Все о хакинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о хакинге » Фейки » Кто такой Евгений Кипелов ?

Кто такой Евгений Кипелов ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бродя по бескрайним просторам интернета, я часто натыкалась на человека по имени Евгений Кипелов, симпатичный парень здорово троллит в тех или иных комментариях.   Я из любопытства решила по гуглить о нем, и результаты меня очень удивили! Оказалось Евгений Кипелов - это умерший человек! Все что от него есть это интернет персонаж, вымышленный человеком с двумя высшими образованиями по психологии. Он использует фотографии погибшего в несчастном случае парня как свои, ведет блоги и живет интернет  жизнью, он зарегистрирован почти во всех соц. сетях. Кто и для чего это сделал я пока не выяснила но любопытство все еще терзает, может кто подскажет еще что то? Любой инфе буду рада.
http://s2.uploads.ru/t/j60Pn.jpg

0

2

o.O

0

3

:cool: респект Пацану, клевая идейка с фейком, а то что он умер это конечно печально, но может быть тот кто его придумал этого и не знает :crazy:  А этот Евгений Кипелов троль 80 левела  :D  не хило прикалывается. кстати именно это меня и натолкнуло написать в поисковик "кто такой евгений кипелов"  :idea:

0

4

вот и я решила узнать о нем побольше, но пока что ничего нет :no:

0

5

Тяжело прожить чужую жизнь, выдавать себя  за того, кого знал хоть и почти с самого рождения, но только до момента смерти,
дальше уже будет он таким, каким помнишь ты, оставаясь в чьем то сердце по разному сложится мнение
о тебе, для кого то ты был жизнелюбивым веселым и милым, другим ты показался загадочным и странным и лишь только тебе знать что ни те ни другие не правы. Ты просто запомнился им таким, а на сколько ты был печален и одинок им не знать, оставаясь один на один с мыслями каждая ночь как суицид. В которой стараешься по долгу не ложиться в постель. Извести себя для того чтоб закрывая глаза сразу проваливаться в сон поскольку мыслей рой, которым только раз дверь открой, влезут в душу. Они как змея что задушит. А на следующий день все начнется заново. Кто бы мог знать, на сколько это тяжело и на сколько это уныло. Никчемное существование в ожидании конца пути. У каждого в руках билет в один конец, жизнь - это дорога наши тела - это поезд движущийся по этой дороге, но ни каждый хочет сойти на конечной… остановите поезд моя станция.
- Я исчерпал свое терпение именно в том возрасте, в котором и хотел сойти с этой дороги. Я еще не допил наслажденья я еще не вкусил боль любви но четверть века хватило с полна, узнать, на сколько эта дорога не справедлива и жестока.
из его книги

0

Вы здесь » Все о хакинге » Фейки » Кто такой Евгений Кипелов ?

Создать форум бесплатно! pwbb.ru